UFC: в этом году без Оверима?

2012 г., 11 августа, 20:02
В интервью на шоу MMA Uncensored Live голландский боец заявил, что он собирается встретиться с представителями Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) уже в ближайшее время, дабы обсудить возможность получения условной лицензии.  

Для исполнительного директора NSAC Кита Кайзера эта информация стала сюрпризом. Несмотря на то, что следующая встреча членов комиссии запланирована для проведения 24-го августа, дело Оверима на ней рассматриваться не будет. 

"Должно быть, он просто надеется на это", - сказал Кайзер в интервью MMAFighting.com. - "Мы не собираемся рассматривать его дело". 

Напомним, что Алистар может подать заявку на получение лицензии 27-го декабря, что автоматически делает его шансы на встречу с дос Сантосом в конце этого года близкими к нулю.  

"Нет никакого способа ускорить этот процесс. По крайней мере, я о нем не знаю. Но даже если комиссия захотела бы сделать что-то подобное, это не тот случай. Я совершенно точно был бы против этого. Это не тот случай, когда боец просто нарушил правила. Мы говорим о бойце, который пытался скрыться, когда узнал, что его хотят протестировать на употребление запрещенных препаратов", - твердо сказал Кайзер. 

Отметим, что в вышеупомянутом интервью Оверим заявил, что встреча с комиссией состоится в этом месяце. Однако после слов Кита Кайзера можно практически со стопроцентной уверенностью утверждать, что увидеть Алистара Оверима в Октагоне в этом году нам уже не удастся. А вот поединок Джуниора дос Сантоса с экс-чемпионом UFC Кейном Веласкесом куда более вероятен.  
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: MMA бой Оверим

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK