Беринчик выходит в финал

2012 г., 10 августа, 17:13
Полуфиналы. Мужчины (до 64 кг)

Роньел Иглесиас Сотолонго (Куба) - Винченцо Манджиакарпе (Италия) 15-8

Мунх-Эрден Уранчимег (Монголия) - Денис Беринчик (Украина) 21-29

Боксеры начали бой весьма осторожно, практически без ударов. Монгол выбрал правильную тактику, пользуясь преимуществом в размахе рук. Он не подпускал Беринчика на ближнюю дистанцию, постоянно проводя на встречу удары передней рукой. Тем не менее, Денису несколько раз удалось подобраться с Уранчимегу, набрав несколько очков. В итоге раунд завершился со счетом 4-6 не в пользу украинца.

Во втором раунде Беринчику чаще удавалось сокращать дистанцию, благодаря чему бокс все чаще перерастал в размены. Однако сократить разрыв в своей излюбленной стихии Денису не удалось. Напротив, после двух раундов украинец «летел» 15:12.

Настоящий же бенефис Беринчика пришелся на последний, третий раунд. Здесь определяющую роль сыграла физическая подготовка боксеров, которая у украинца оказалась лучше. Денис дважды отправлял соперника в нокдаун, кроме этого, наносил еще множество акцентированных ударов. В итоге, Денису удалось не просто ликвидировать отставание в три очка, а уйти в приличный отрыв – 17:6 в последнем раунде и 29:21 в пользу Беринчика за бой.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK