МЛБ. Сан-Франциско вырывает победу в 13 иннинге

2016 г., 11 октября, 09:56

Первое результативное действие в матче сделал питчер Чикаго Джейк Арриета. Он выбил хоум-ран, при стоящих на первой и второй базах партнерах. Не лучшее начало матча для героя уайлд-кард раунда Мэдисона Баумгарнера.

В третьем и пятом иннинге два рана в свой актив занес Денард Спен (сначала после сингла Поузи, а затем после sacrifice fly Белта), сократив отставание от гостей.

Далее два иннинга завершились без набранных очков, питчеры (Дерек Лоу у Джаянтс и Арриета/Строп/Вуд у Кабс) действовали безошибочно. Но уже в восьмом иннинге болельщики на AT&T Park получили дозу удовольствия. Конор Гилеспи выбил трипл, в то время как на базах уже стояли Белт и Поузи, и вывел свою команду вперед.

Но в следующей же атаке игроки Чикаго сумели сравнять счет. Дексткр Фаулер заработал уок, а Крис Брайант, вышедший на биту после него, выбил мяч на трибуны – 5:5 и экстра иннинги.

В первых трех экстраиннингах результативных действий увидеть не пришлось, и лишь в 13 игровом периоде, Брендон Кроуфорд и Джо Паник, играя против прекрасного проводишего экстраиннинги Майка Монтгомери, по очереди оформили даблы, заработав такое желанное очко для Гигантов.

Несколько минут до полуночи (по Сан-Франциско) не доиграли команды, а уже через 17 часов им выходить на четвертый матч серии.

Сан-Франциско (Мэдисон Бумгарнер) – Чикаго Кабс (Джейк Арриета ) 6:5 (0:0, 0:3, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Победа: Блач; Поражение: Монтгомери;

Очки:

Арриета – хоум-ран, Рассел, Баез (0:3) – 2-й иннинг

Поузи – синг, Спен (1:3) – 3-й иннинг

Белт – sac fly, Спен (2:3) – 5-й иннинг

Гиллэспи – трипл, Белт, Поузи (3:4) – 8-й иннинг

Кроуфорд – сингл, Гиллэспи (3:5) – 8-й иннинг

Брайант – хоум-ран, Фаулер (5:5) – 9-й иннинг

Паник – дабл, Кроуфорд (6:5) – 13-й иннинг

Счет в серии: 1-2.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK