iSport.ua

Мишула: "Партнеры мне доверяли — я выполнял броски"

2014 г., 2 сентября, 18:34
- Ну как себя чувствуешь после такой победы?

- Мы знали, что это будет тяжелая игра, что надо выигрывать. Все настроились, и команда выиграла. Мне доверяли партнеры, я выполнял броски. Сегодня играла команда, все очень старались.

- Мандража не было?

- Поначалу что-то такое было, но потом очень сильно хотелось выиграть, и о мандраже мы забыли.

- Какое ощущение от турецкой команды?

- Турки - сильная команда, мы ее разбирали, знали о ней все мелочи. Сегодня просто надо было бороться, и мы это делали.

- На чем тренер делал акцент?

- Больше на том, что турки любят проходить в трехсекундную зону, мы старались работать с ними внизу, справляясь с их обострениями. В принципе, у нас это получилось.

- Ты сегодня много играл в связке с Джетером. Что об этом скажешь?

- На чемпионате мира мы еще не играли в этой связке, интересно было попробовать, хорошие передачи Пух дает.

- Не было такой мысли, мол, раз у других игра не идет, надо брать на себя?

- Ну я не то, чтобы брал на себя, просто был свободным, мне давали мяч под бросок.

- Кому-то хочешь посвятить победу?

- Хочется сказать спасибо нашим болельщикам, которые поддерживают команду тут, по ходу матча их было слышно. Но мы также помним и наших болельщиков в Украине, которые смотрят матчи по телевизору и интернету, очень болеют за нас. Мы это очень ценим.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK