Жена Фергюсона: Тони сказал мне, что наш сын – Иисус Христос, а я – ведьма

Жена Тони Фергюсона рассказала о проблемах с психикой бойца.
2019 г., 16 марта, 11:05
Тони Фергюсон / mmafighting.com
Тони Фергюсон / mmafighting.com

Стали известны новые подробности ситуации с экс-обладателем временного пояса UFC Тони Фергюсоном. О них рассказала жена бойца Кристина.

"Когда я была с нашим сыном у своих родителей – в дом ночью вбежал Тони. Он спросил у 2-летнего мальчика: "Не хочешь прокатиться?". Мы с мамой стали отговаривать, но Тони схватил ребенка, выбежал через черный ход и перелез вместе с ребенком через забор. Мальчик был без обуви и подгузников.

5 февраля Тони разбудил меня и сына среди ночи, уверяя, что сейчас начнется наводнение. Он сказал, что уже купил лодку, на которой мы доплывем до острова, где будем в безопасности. Тони пообещал пройти обследование у врача, если наводнение не начнется. Но затем лег спать и забыл о ситуации.

В другой раз Тони спросил меня, снимала ли я деньги с нашего банковского счета, чтобы отправить сына в Италию. Я не знаю и не знала ни одного итальянца в своей жизни и никогда не была в Италии.

Потом Тони сказал мне, что наш сын – Иисус Христос, он сам – второй Иисус Христос, а я – ведьма. 16 февраля он сбавил мощность холодильника в два раза, поскольку был уверен, что там установлены камеры. Он сказал мне, если холодильник будет работать на полную, то нас выследят.

В этот же день Тони разбил зеркало в ванной, потому что был уверен, что за ним кто-то есть. Всю еду сына он выбросил, так как был убежден, что она отравлена.

19 февраля Тони сказал мне, что записался на прием к психотерапевту в некой клинике Keck Medical Center. Когда мы с моим отцом привезли Тони туда, то увидели разрушенное здание. Там не было никакой клиники. Тони сказал, что нужно найти потайную дверь, и за ней будет доктор", – рассказала Кристина Фергюсон в интервью MMAfighting.

Вчера стало известно, что супруга Тони Фергюсона Кристина боится за психическое состояние мужа.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ММА Тони Фергюсон

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK