Вавринка: "Поединки против Федерера всегда особенные"

2017 г., 24 января, 19:59

Напомним, сегодня в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии Стэн Вавринка оказался сильнее француза Жо-Уилфрида Тсонги, обыграв того в трех сетах – 7:6 (2), 6:4, 6:3. В полуфинале четвертая ракетка мира встретится с Роджером Федерером, который также сегодня прошел Мишу Зверева.

Слова Вавринки передает портал TennisWorldUSA.org.

«Это будет очень интересный поединок, который смело можно будет назвать великим. Для меня матчи против Федерера всегда были особенными. Когда я выхожу на корт в поединке против него, то всегда испытываю необычные эмоции», – заявил Стэн.

«Он – лучший игрок, столько всего сделал в карьере. То, как играет Роджер, то, что он мой соотечественник, то, что мы друзья и столько всего сделали вместе, делает это противостояние особенным для меня.

Я вышел в полуфинал. От титула меня отделает всего 2 матча. На бумаге все это выглядит, так, как будто я близок к титулу. Но на самом деле мне предстоит пройти еще очень длинный путь. В полуфинале я еще не думаю о трофее. Такие мысли у меня появляются только после выхода в финальный матч», – подытожил Вавринка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK