Карлович: "Сейчас я смотрю на многие вещи иначе"

2016 г., 25 ноября, 17:45

Свое интервью 20-я ракетка мира дал для портала La Republica.

«Когда мне было 14 лет, я ждал, пока все члены клуба уйдут, и тренировал cвою подачу. Я бил мячом в стену. Я мог заниматься этим на протяжении нескольких часов, и мне это приносило удовольствие. Я занимаюсь спортом, который мне нравится, в этом секрет моей долгой карьеры», – начал Карлович.

«В начале своей карьеры мне приходилось путешествовать по ночам на машине. Однажды во Франции мне пришлось спать в общественной уборной. Самое забавное то, что после этого я выиграл тот турнир, на который ехал. И хотя я довольно суеверный человек, я бы не хотел повторять подобное вновь», – поделился хорват.

«В апреле 2014 года я проснулся и почувствовал, что у меня онемела рука. Я не мог говорить. Моя жена позвонила в скорую. Потом мое состояние ухудшилось еще. У меня началась рвота, и появилась нестерпимая головная боль, которая не покидала меня на протяжении двух недель. Я был просто счастливчиком, зато сейчас я смотрю на многие вещи иначе», – завершил свой интересный рассказ Иво Карлович.

Напомним, сегодня 37-летнему Иво Карловичу предстоит первый матч в финале Кубка Дэвиса против аргентинца Хуана Мартина дель Потро.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK