Кубок Кремля. Марченко и Бондаренко - в полуфинале!

2009 г., 23 октября, 18:50

Илья Марченко в трехсетовом поединке одолел россиянина Евгения Королева. Безапелляционно уступив первый сет со счетом 0:6, наш соотечественник сумел собраться и прекрасно провести последующий отрезок матча. 0:6, 6:2, 6:3 - и украинский квалифаер выходит в полуфинал!

Алена Бондаренко, в свою очередь, переиграла представительницу Болгарии Цветану Пиронкову - 6:3, 6:3. Сама украинка говорит о том, что победа далась ей не очень легко: "Мы играли с Цветаной несколько раз, но сегодня она немного изменила свой игровой стиль и несколько меня удивила игрой справа. Так что я рада, что смогла перестроить свою игру победить в этом матче"  - говорит Алена.

В полуфинале Бондаренко встретится с итальянкой Франческой Скьявоне, которая сегодня была сильнее Марии Кириленко - 6:3, 6:2. "Хочу просто показать хороший теннис и сосредоточусь на своей игре" - так прокомментировал Алена факт встречи со Скьявоне.

Немногим позже на корт выйдет еще один представитель Украины - Сергей Стаховский, который также поборется за выход в полуфинал. Его соперником станет россиянин Михаил Южный.

Результаты дня:

Женщины:

Алена Бондаренко (Украина) - Пиронкова (Болгария) - 6:3, 6:3
 
Клейбанова (Россия) - Янкович (Сербия) - 6:4, 6:3

Скьявоне (Италия) - Кириленко (Россия) - 6:3, 6:2


Мужчины:

Марченко (Украина) - Королев (Россия) - 0:6, 6:2, 6:3

Типсаревич (Хорватия) - Джинепри (США) - 6:3, 6:3

Кукушкин (Казахстан) - Куэвас (Уругвай) - 4:6, 6:1, 6:4


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK