Пидгрушная: В сборной есть девочки, которые пробегут эстафету лучше меня

Недавняя болезнь помешала Елене Пидгрушной показать хороший результат в спринте.
2019 г., 17 января, 18:38
Елена Пидгрушная / Getty Images
Елена Пидгрушная / Getty Images

Капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная показала худший среди нашей команды результат в спринте пятого этапа Кубка мира. Пидгрушная финишировала 97-й, а после гонки прокомментировала такой результат.

"По биатлону я соскучилась. Что мешало сегодня нормально пробежать? Грипп и 10 дней с температурой. Это же никуда просто так не девается, мышцы еще пусты. Честно говоря, я догадывалась, что так может быть, но надеялась, что все пройдет легче, но в таких случаях чудес не бывает. Всегда нужно время для восстановления. Не могу говорить о своей готовности к эстафете, но так, как было сегодня, то, думаю, есть девушки в команде, которые пробегут ее лучше меня. Конечно, будем еще с тренерами говорить, я еще не знаю, как чувствуют себя другие девушки, но если опять говорить о сегодняшней гонке, то я бы говорила, чтобы ставили более здоровых спортсменок. Безусловно, сейчас я уже полностью выздоровела, но мне еще нужно время, чтобы восстановить нужные кондиции", - цитирует Пидгрушную сайт Федерации биатлона Украины.

Ранее спринтерскую гонку в Рупольдинге прокомментировала Вита Семеренко, которая стала лучшей среди спортсменок украинской команды.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK