Росберг записал видеообращение к фанатам

Новоиспеченный чемпион Формулы-1 сезона-2016 немец Ник Росберг поблагодарил своих фанатов за поддержку, записав традиционное видеообращение.
2016 г., 28 ноября, 16:31

Напомним, вчера, заняв второе место Гран-при Абу-Даби, Росберг гарантировал себе победу в личном зачете и завоевал чемпионский титул Формулы-1.

«Всем привет! Огромное спасибо за оказанную вами поддержку в этом году. Вы сыграли очень важную роль в этом успехе и вы самые лучшие. Ваша поддержка помогала мне сохранять мотивацию и максимально выкладываться на протяжении всего сезона . Теперь я получил за это вознаграждение. Я сделал это! Не могу поверить!

Гонка была очень сложной! Иногда казалось, что все плохо: я боролся с Максом Ферстаппеном, а на последних кругах – с Себастьяном Феттелем и снова с Максом. А Льюис пытался сдерживать нас. Мне было трудно.

После пересечения финишной черты я испытал невероятное ощущение. Сбылась мечта моего детства. Это особенный день. Здорово, что после гонки приехали мои друзья. Это был настоящий сюрприз для меня. Теперь мы с ними и, конечно же, с командой будем веселиться. Наши вечеринки запомнятся надолго!

Вот и все на сегодня. Огромное спасибо! Оставайтесь на связи», – гласит видеообращение Форсберга.

Также, вчера после финального заезда в Абу-Даби, Росберг признался, что это была не лучшая гонка в его жизни.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK