Формула-1. Мерседес начнет сезон со старым двигателем?
2015 г., 17 января, 17:49
В Мерседесе точно планируют использовать старый двигатель в предсезонный период, а затем постепенно дорабатывать его, увеличивая мощность.
Источники утверждают, что на машинах Нико Росберга и Льюиса Хэмилтона в первых четырех Гран-при сезона – в Австралии, Малайзии, Китае и Бахрейне – будет стоять старый силовой блок.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22