iSport.ua

Формула-1. Алонсо и Сайнс поностальгировали

2014 г., 30 ноября, 14:39
Фернандо Алонсо заявил, что очень рад успехам своего молодого соотечественника Карлоса Сайнса-младшего, который с будущего года будет выступать в Ф-1 за Торо Россо.
 
Двукратный чемпион мира, чье будущее пока официально не определено – хотя мало кто сомневается, что он продолжит карьеру в составе Макларена, – поприветствовал протеже Ред Булла в социальной сети.
 
"Едва ли какая-то новость может принести мне больше позитивных эмоций. И отец, и сын – отличные ребята. Кстати, не забывайте, что вы оба должны мне уже около суток времени", - написал Алонсо.
 
Карлос-младший не остался в долгу, ответив:
 
"Спасибо большое, Фернандо, за твою поддержку в течение этих лет. Кто бы мог подумать о таком развитии событий, когда делалось это фото, верно?".
 
На снимке, представленном Сайнсом, оба гонщика запечатлены в первой половине 2000-х.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK