Формула-1. Феттель: проблем с Райкконеном не возникнет
2014 г., 16 ноября, 18:02
Напомним, что Себ покидает Ред Булл, а его новым местом работы станет Феррари.
При этом журналисты вспомнили о конфликте между Феттелем и Марком Уэббером, когда гонщики сражались в составе Ред Булла за главенствующую роль в коллективе.
"Я уверен, что мы очень легко будем ладить с Кими. Это всегда прямой и откровенный человек, я не думаю, что возникнут хоть какие-то проблемы".
"Кими, спасибо богу, имеет абсолютно нулевой интерес к политике в команде".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59