iSport.ua

Формула-1. Вильнев: Росберг утратил агрессию

2014 г., 6 ноября, 13:21
Британец добыл пять подряд побед на последних этапах, но все решит гонка в Абу-Даби, где будет действовать правило двойных очков.
 
Тем не менее, Вильнев уверен, что Росберг уже проиграл:
 
"В решающие моменты Хэмилтон был более агрессивен. А вот Росбергу этой черты не хватало. Самое главное, что твердость характера - единственный способ стать чемпионом мира", - заключил французский канадец.
 
Поддержал Жака другой эксперт - Дэвид Култхард:
 
"Мне даже неловко критиковать Нико, потому что он на 95% - идеальный гонщик. Он гораздо лучше меня технически, но при этом еще и владеет скоростью. Но ему не хватает твердости в таком естком бою. Нико должен что-то менять в последних гонках сезона, потому что от этого будет зависеть его репутация в будущем".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK