iSport.ua

Формула-1. Риккардо: Феттель вышел на свой уровень

2014 г., 30 сентября, 22:40
В нынешнем году в составе чемпионской дружины побеждал лишь австралиец, на данный момент опережающий действующего чемпиона мира на 57 очков в таблице общего зачета.
 
"Теперь он нормально чувствует себя за рулем. Да, по воскресеньям мне удавалось демонстрировать неплохой гоночный темп, в частности, за счет лучшего обращения с резиной. Но в плане чистой скорости Себастьян уже вышел на свой уровень и в последних квалификациях это наглядно продемонстрировал. Так что отныне и до конца сезона никому никаких скидок не будет - кто сильнее, тот и выиграет", - сказал Риккардо.
 
"Мне было проще - я перешел из Торо Россо в Ред Булл. У той машины сцепления с трассой было куда меньше, чем у RB9, так что я не почувствовал большой разницы. Себу было сложнее перестроиться в этом сезоне".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK