iSport.ua

Формула-1. Росберг: "В Германии могу снова нарастить отрыв"

2014 г., 15 июля, 17:20
"Несмотря на сход, гонка в Сильверстоуне принесла и положительные эмоции. В непростых погодных условиях в квалификации команда ни разу не ошиблась и все сделала правильно, а с балансом машины был полный порядок. Очень жаль, что результат оказался отрицательным, но при новом регламенте мы вынуждены постоянно работать на пределе, и я знаю, как упорно трудятся все парни в команде, чтобы предоставить нам лучшую машину".
 
"Я потерял массу очков в чемпионате, но чувствую себя отлично. Мы отправляемся в Германию, где я вполне могу снова нарастить отрыв. Гонка в Хоккенхайме станет для нас решающей. Это домашний этап для Мерседеса и для меня - наряду с Монако, так что я сделаю максимум возможного", - подчеркнул Нико.
 
"Я часто выигрывал здесь раньше в молодежных сериях, и мне очень хотелось бы добавить в этот список и Формулу-1. Меня традиционно тепло принимают в Германии - там очень дружелюбные болельщики. Я постараюсь выступить перед ними успешно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK