iSport.ua

Формула-1. Хэмилтон: мы с Росбергом все обсудили

2014 г., 31 мая, 19:12
Напряжение в команде, лидирующей в чемпионате, возникло еще в Испании, где Льюис, судя по всему, использовал в гонке форсированный режим работы двигателя в попытке не пустить вперед партнера, за что впоследствии принес свои извинения.

Двумя неделями позже в Монако раскол в Мерседесе проявился еще больше - и причиной тому стала остановка Нико Росбергом машины в повороте Mirabeau на заключительных секундах третьего сегмента квалификации. Это повлекло за собой появление желтых флагов, что помешало Льюису опередить напарника в борьбе за поул.

Но на днях в своем Твиттере Льюис разместил фотографию, где они с Нико катаются на унициклах несколько лет назад, написав при этом:

"Мы дружим уже очень давно, и, как и у любых друзей, у нас бывают ссоры. Сегодня мы все обсудили, проблем нет - мы по-прежнему дружим #noproblem"

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK