Лотус представит болид 12 февраля
2010 г., 15 января, 11:26
Босс Лотуса Тони Фернандес объявил, что болид команды будет представлен 12 февраля. Затем состоится четырехдневная тренировочная сессия.
Итальянский пилот Ярно Трулли прокомментировал подготовку Лотуса: "Если вы посмотрите на состав наших инженеров, на пилотов и наш бюджет, то придете к выводу, что мы будем одной из самых сильных команд в Формуле-1".
Итальянский пилот Ярно Трулли прокомментировал подготовку Лотуса: "Если вы посмотрите на состав наших инженеров, на пилотов и наш бюджет, то придете к выводу, что мы будем одной из самых сильных команд в Формуле-1".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа09:23
ЧМ-202608:57
ЧМ-202608:19
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07