Буэми поведет болид по льду
2010 г., 10 января, 15:15
Швейцарский гонщик обсудит возможность проехаться 4 километра за рулем болида Ред Булл по замерзшему Олимпийскому Бассейну, который расположен в Парке Жана-Драпо у знаменитого трека имени Жиля Вильнева.
Данное событие приурочено к возвращению Гран-при Канады в Формулу-1, который вновь пройдет в новом сезоне.
Данное событие приурочено к возвращению Гран-при Канады в Формулу-1, который вновь пройдет в новом сезоне.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа09:23
ЧМ-202608:57
ЧМ-202608:19
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07