Райкконена не ждут в Ред Булле
2010 г., 4 января, 11:07
"Это всего лишь слухи", - сказал известный в прошлом гонщик, а также руководитель программы подготовки пилотов Ред Булл.
"Райкконен будет выступать в ралли в 2010 году, а что будет с ним потом, пока неизвестно".
Согласно тем таки слухам, в австрийской команде финн должен был заменить Марка Веббера, контракт которого рассчитан до конца грядущего сезона.
"Райкконен будет выступать в ралли в 2010 году, а что будет с ним потом, пока неизвестно".
Согласно тем таки слухам, в австрийской команде финн должен был заменить Марка Веббера, контракт которого рассчитан до конца грядущего сезона.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа09:23
ЧМ-202608:57
ЧМ-202608:19
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07