Алонсо: "Я на пике своей формы"
2009 г., 22 декабря, 14:00
"Я с нетерпением жду начала сезона. Я буду выступать в лучшей команде Формулы-1 и чувствую, что нахожусь в великолепной форме. Никогда ранее не ощущал себя настолько уверенным в своих силах. Надеюсь, что приход в Феррари означает завоевание титула для Испании и Астурии", - заявил вдохновленный Фернандо Алонсо.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202608:19
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05