Феррари: "Алонсо должен работать на команду"
2009 г., 19 декабря, 10:07
"Я сказал Фернандо: "Если ты пришел к нам в команду, то должен и работать на команду для общего успеха, а не для себя лично", - сообщил президент.
"В Феррари мы хотим, чтобы он показал свою лучшую форму. Если этого не будет, то мы и не станем прибегать к его услугам".
"В Феррари мы хотим, чтобы он показал свою лучшую форму. Если этого не будет, то мы и не станем прибегать к его услугам".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202608:19
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05