Рено останется с Ред Булл
2009 г., 16 декабря, 15:23
В свете продажи контрольного пакет акций команды Рено люксембургской фирме Genii Capital, руководители автопроизводителя заверили, что сотрудничество с конюшней Ред Булл в сфере поставки моторов не прекратится.
"Мы довольны работой с Рено и надеемся, что в 2010 году мы продолжим наше взаимовыгодное сотрудничество", - прокомментировал решение босс команды Ред Булл Крис Хорнер.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202608:19
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05