Партнером Ди Грасси будет Тимо Глок
2009 г., 12 декабря, 00:02
Бразилец заключил соглашение с командой Формулы 1 пока неофициально - о сделке объявят лишь на следующей неделе.
Выступать Лукас будет вместе с немцем Тимо Глоком, пришедшим в Вирджин из Тойоты.
Напомним, что гонщик выбирал между Вирджином и Рено, однако аргументы первых оказались более весомыми.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05
ЧМ-202619:55