Фольксваген не собирается в Формулу-1 (03.12.09)
2009 г., 3 декабря, 12:27
Директор по развитию Фольксваген Ульрих Хакенбургас опроверг ранее сообщение о разработке двигателей для команд Формулы-1 и намерении с 2012 года заняться поставкой моторов ряду конюшен.
"Никаких конкретных решение по поводу работы в Формуле-1 еще не принималось. В данный момент, мы разрабатываем 2-х литровый двигатель для различный гоночных категорий", - сообщил Хакенбургас.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05
ЧМ-202619:55