Гран-при Канады возвращается в Формулу-1
2009 г., 27 ноября, 11:40
Гран-при Канады будет включен в календарь сезона 2010 года. Как сообщается, сегодня правительство Квебека должно дать разрешение на проведение этапа Формулы-1 в Монреале.
Через несколько часов будет созвана специальная пресс-конференция, посвященная будущему Гран-при.
Планируется, что канадский этап Формулы-1 пройдет 13 июня.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05
ЧМ-202619:55
Украина18:55