Алонсо трудится на базе Феррари
2009 г., 26 ноября, 18:48
Сегодня Фернандо Алонсо нанес свой второй визит на базу Феррари, где немного покатался по местному треку. Правда, сделал это только на дорожных автомобилях Феррари.
Напомним, до конца года запрещены все тесты, поэтому гонщики пока не могут использовать болиды.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05
ЧМ-202619:55
Украина18:55