НБА. Денвер хочет приобрести Нандо

2016 г., 16 мая, 14:50

Напомним, что вчера завершился финал Евролиги, в котором московский ЦСКА победил турецкий Фенербахче со счётом 101:96. Главным действующим лицом финала стал разыгрывающий защитник армейцев Нандо де Коло, который набрал 22 очка и отдал 7 результативных передач.

Этим летом француз будет самым востребованным свободным агентом в Европе, и его возвращение в НБА вполне вероятно.

Согласно источникам Eurohoops, Денвер Наггетс следят за Нандо в течение длительного времени, и готовы предложить тому такой контракт, от которого француз не сможет отказаться.

Стоит отметить, что конкуренцию Денверу могут составить ещё несколько клубов НБА, например Торонто или Сан-Антонио, за которые ранее выступал Де Коло.

Своей игрой в этом сезоне Нандо доказал, что его уровень соответствует уровню НБА, и он в праве ещё раз попробовать свои силы в сильнейшем чемпионате мира. В тоже время ЦСКА всеми силами хочет удержать игрока в своём составе, предлагая тому самую высокую зарплату в Европе.

«Клуб будет делать всё, что бы убедить Нандо де Коло остаться в Москве», – рассказал Eurohoops президент ЦСКА Андрей Ватутин.

Предполагаемый будущий контракт француза в ЦСКА может означать более чем 3 миллиона евро заработной платы за сезон.

В этом сезоне, кроме того, что стал чемпионом Евролиги, Нандо де Коло заслужил звание «MVP Финала Четырёх Евролиги» и «MVP сезона».


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK