Прометей одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов

Чемпион Украины обыграл итальянский Динамо Сассари.
2021 г., 27 октября, 23:59
Прометей одолел Динамо Сассари / prometeybc.com

В среду, 27 октября, Прометей на выезде встречался с итальянским Динамо Сассари в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

Хозяева лучше провели первую половину игры, но в третьем и четвертом периоде действующий чемпион Украины сумел отыграться с общим счетом 49:35, одержав в итоге победу 87:79.

Лига чемпионов. 3-й тур

Динамо Сассари - Прометей 79:87 (22:13, 22:25, 19:27, 16:22)

Прометей: Кеннеди (17 + 10 подборов + 5 передач), Харрисон (16), Сидоров (14), Стефенс (10 + 5 подборов), Эванс (7 + 7 подборов) - старт, Доу (17 + 7 подборов + 3 передачи), Билан (4), Липовый (2), Петров (0), Лукашов (0).

Эта победа стала для Прометея первой на групповом этапе Лиги чемпионов, после которой он вышел на третье место в группе.

Следующий матч украинский клуб проведет 10 ноября на выезде против испанского Тенерифе.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Лига чемпионов FIBA Прометей