Официально. ЦСКА подписывает Мехиа и Крстича

2011 г., 22 июня, 14:31
Еще вчера Сэмми Мехиа дал интервью французской прессе, в которой рассказал, что уже подписал контракт с ЦСКА. Это оказалось правдой - доминиканец оформил двухлетний договор с московским клубом. 

Трансфер Ненада Крстича был близок еще несколько недель назад, стороны его не опровергали, однако сделка так и не была завершена. До сегодняшнего дня - Ненад также стал игроком ЦСКА на два сезона.

"Мехиа выступает на позициях второго-третьего номеров, хорошо играет пик-н-ролл, находит других, сам может завершить атаку. Нам не хватало еще одного такого баскетболиста, который может обострять и связывать партнеров. Мехиа – лучший легионер чемпионата Франции, и это говорит о многом. <...> Надеемся, что Сэмми не затеряется в большом клубе и останется таким же полезным и хорошим игроком, каким проявил себя в Шоле".

"Крстич – опытный игрок, со стажем европейского и американского баскетбола. В последние годы мне приходилось часто встречаться с ним в сборных, прекрасно понимаю его возможности по чемпионатам Европы и мира. Нам нужны опыт, сила под кольцом, необходим центровой, способный забивать не только из-под щита, но и со средней дистанции. Ненад является именно таким баскетболистом", - сказал главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас, комментируя подписания своего клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK