Единая лига ВТБ. Финал четырех состоится в Каунасе

2009 г., 23 декабря, 14:25
"Выбор в пользу Каунаса отнюдь не случаен, - прокомментировал решение Директората соревнований  генеральный директор Единой Лиги ВТБ Андрей Широков. – Баскетбол в Литве является спортом №1, а его олицетворением, живым символом называют каунасский Жальгирис. Мы рады, что первый в истории Финал четырех нового клубного соревнования пройдет именно здесь, в легендарном Спортгалле, видевшем на своем веку очень много ярких матчей и выдающихся баскетбольных личностей". 

"Наш клуб благодарен руководству Лиги за оказанную честь и доверие, - отметил, в свою очередь, генеральный директор Жальгириса Паулюс Мотеюнас. – Убежден, что "Финал четырех"» в Каунасе пройдет на высоком организационном уровне и вызовет неподдельный зрительский интерес".

Напомним, что все участники "Финала четырех" Единой Лиги ВТБ определились за тур до окончания предварительного раунда турнира. Это - российские УНИКС, ЦСКА, Химки и литовский Жальгирис. Мариупольский Азовмаш и БК Донецк, как бы не закончились матчи 6-го тура группового турнира, займут в своих группах третьи места.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK