Подковыров: "Два часа просидели в неотапливаемой комнате аэропорта "

2009 г., 19 декабря, 20:12
Евгений Пашутин, главный тренер ЦСКА:

- Ребята были достаточно мотивированы и отнеслись к делу профессионально. Была очень важна энергетика – резервисты должны были помочь основе, принявшей на себя значительную нагрузку в последних трех встречах. Нам удалось дать каждому принять участие в матче.

К тому же мы уважительно отнеслись к сопернику и отработали в защите. В этом смысле я доволен действиями запасных. От них сложно было ожидать сбалансированного, ритмичного нападения, ведь они давно не получали значительного времени в официальных матчах. Потому ребята сфокусировались на защите и выглядели достойно.

Андрей Подковыров, главный тренер Азовмаша:

- Мы сыграли совсем не так, как можем. Наверняка сказалась длинная дорога: из-за снежных заносов на дорогах мы семь часов ехали до аэропорта в Донецке, два часа сидели в самолете, потом еще два часа в неотапливаемой комнате аэропорта. В московскую гостиницу добрались в три часа ночи…

К тому же у нас больны некоторые игроки, а молодые ребята пока не готовы выступать на уровне ЦСКА. Сопротивлялись, как могли, но на большее рассчитывать было сложно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK