Лищук сыграл против Триумфа

2009 г., 9 декабря, 01:13

Сергей провел на площадке более 30 минут, за которые успел отметиться 10 очками (двухочковые - 2/5, дальние - 1/1, штрафные - 3/4), 4 подборами, перехватом, блокшотом и 4 фолами. Все вместе это дало Лищуку 13 баллов рейтинга эфективности.

Что касается самого матча, то он выдался весьма интересным. После первой половины встречи кВаленсия обыгрывала росиян с разрывом в 24 очка, но уже за третью четверть Триумф умудрился отыграть 20 пунктов. Тем не менее, на последнюю четверть подмосковный клуб не хватило - победа команды Лищука - 67:59.

Таким образом, Валенсия одержала свою третью победу в трех матчах Еврокубка. Для досрочного оформления выхода в Топ-16 турнира ей достаточно выиграть еще один матч.