Еврокубок. Азовмаш опять уступает

2009 г., 8 декабря, 23:35

Мариупольский клуб провел неплохой матч, но, провалив последнюю четверть, все-таки уступил Терамо. В четвертом периоде Райан Хувер и Боби Джонс просто забомбили команду Андрея Подковырова дальними попаданиями, на что "машиностроители" достойно ответить не смогли.

Стоит отметить также тот факт, что у Азовмаша в этой встрече абсолютно не пошел бросок из-за дуги. Лишь семь попыток мариупольцев забросить трехочковый из тридцати были удачными. Кроме того, на игру Азовмаша не могла не повлиять короткая скамейка запасных. По сути, полноценный матч провели лишь шесть мариупольцев, а Богдан Байда и Эджике Угбоаджа сыграли на двоих меньше 20 минут.

Это поражение стало для "машиностроителей" уже третьим в групповом турнире Еврокубка. Чтобы сохранить шансы для прохождения в следующий этап турнира, команде нужно обязательно выигрывать в трех оставшихся поединках - дома с Галатасараем, в гостях с Альбой и дома против Терамо.

iSport.ua


Терамо
- Азовмаш - 85:77 (27:18, 16:23, 15:21, 27:15)


Т: Джонс (16 + 6 подборов), Станеску (16 + 10 подборов), Аморосо (15), Динер (13), Хувер (9), Поэта (9 + 6 передач), Джурак (7)
А: Дэниэлс (23 + 10 подборов), Ризвич (22), Ярутис (12). Скутельник (8).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK