Соперник БК Киев едет в Украину без главного тренера!

2009 г., 7 декабря, 18:48

Видимо, к такому решению боссов кипрского клуба подтолкнул неудачный старт команды в Еврочелленже. Напомним, Керавнос уступил в обоих своих поединках на евроарене. Вначале клуб из Никосии на родном паркете не нашел аргументов в споре с французским Роанном - 77:89, а на минувшей неделе неудачно съездил в гости к хорватскому Загребу, уступив команде Дениса Байрамовича со счетом 73:79.

Последней же каплей, переполнившей чашу терпения боссов Керавноса, стало субботнее фиаско в поединке внутреннего чемпионата против скромного Ахиллеса - 72:80. Интересно, что по неофициальной информации бюджет Керавноса втрое превышает платежную ведомость его обидчика! Естественно, топ-менеджеры клуба были вынуждены пойти на крайние меры, в воскресенье объявив об отставке главного тренера.

Интересно, что эта история повторяется с Ади Азулаем уже во второй раз. Дело в том, что пять лет тому назад израильский специалист также начинал сезон в роли коуча Керавноса, однако по прошествии нескольких месяцев был уволен с занимаемой должности.

Также отметим, что исполняющим обязанности главного тренера кипрского клуба назначен Панайотис Яннарас, который до этого был ассистентом Азулая.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK