iSport.ua

Дайджест НБА. Юта хочет вернуть Миллсэпа

2015 г., 13 июня, 11:31
- Руководство Хьюстона собирается сохранить в составе форварда Костаса Папаниколау. Ожидается, что Рокетс воспользуются опцией в контракте и продлят сотрудничество с греческим баскетболистом на следующий сезон.

- Сразу несколько клубов Ассоциации, названия которых не разглашаются, заинтересованы в услугах защитника московского ЦСКА Аарона Джексона. Игрок получил статус свободного агента и готов рассмотреть различные варианты продолжения карьеры.

Джаз рассматривают вариант с возвращением в команду форварда Пола Миллсэпа, являющегося на данный момент игроком Хоукс. Напомним, что 30-летний баскетболист выступал в составе Юты с 2006 по 2012 год.
 
Сан-Антонио в ближайшее время планирует пригласить на просмотр испанского форварда российских Химок Виктора Клавера. Напомним, что 26-летний игрок был выбран Блэйзерс под 22 номером на драфте-2009.

Наггетс объявили о возвращении в клуб Пита Д’Алессандро, который на протяжении двух сезонов являлся генменеджером Кингз. Специалист занял в Денвере должность старшего вице-президента по бизнесу и командным операциям.
 
- Аргентинский разыгрывающий Сан-Антонио Ману Жинобили пока не принял окончательного решения относительно продолжения своей карьеры. "Я собираюсь еще немного подождать. Спустя несколько недель посмотрю на свое состояние и тогда приму решение".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK