iSport.ua

Шарич может дебютировать в НБА в следующем сезоне

2015 г., 11 июня, 18:29
Авторитетный израильский журналист Дэвид Пик утверждает, что менеджмент Филадельфии во главе с Сэмом Хинки хочет видеть хорватского форварда Дарио Шарича в составе команды уже в следующем сезоне. Права на баскетболиста Сиксерс, напомним, заполучили во время драфта НБА 2014 года, выторговав их у Орландо за плеймейкера Элфрида Пэйтона.
 
Турецкий Анадолу Эфес, с которым Шарич связан действующим соглашением, хотел бы удержать одного из талантливейших исполнителей Европы, но подписанием американского универсала Деррика Брауна, также способного закрыть позиции третьего и четвертого номеров, очевидно, перестраховался на случай ухода Дарио.
 
В минувшем розыгрыше Евролиги Шарич отыграл 27 матчей, в которых набирал в среднем 9,9 очка и 6,4 подбора за 24,4 минуты игрового времени.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK