iSport.ua

НБА. Скотт Скайлз — главный претендент на пост наставника Орландо

2015 г., 23 мая, 22:12
Yahoo! Sports со ссылкой на собственные источники сообщает, что новым главным тренером Орландо должен стать Скотт Скайлз. Генеральный менеджер организации Роб Хенниган провел переговоры с несколькими потенциальными претендентами на вакантную должность, и экс-наставнику Финикса, Чикаго и Милуоки удалось проявить себя лучше, чем любому из его потенциальных конкурентов.
 
Кандидатуру Скотта также поддерживают владельцы организации, установившие со специалистом доверительные отношения еще с того времени, как Скайлз защищал цвета Мэджик в качестве баскетболиста.
 
Следует отметить, что Орландо не потерял интерес к персоне наставника Чикаго Тома Тибодо, но коллектив из Флориды не готов жертвовать выбором на драфте ради авторитетного специалиста, имеющего действующий контракт с Буллз.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK