Галвановскис: "Везет сильнейшим, Химик был сильнее"

2013 г., 23 ноября, 20:40
Матео Кеджо, форвард МБК Николаев:

"В первой четверти в столкновении повредил ногу. Сегодня у нас был хороший шанс победить, но не хватило концентрации. Однако, если сравнивать нашу игру в этом матче, и в поединке с БК Донецк, прогресс налицо".

Агрис Галвановскис, главный тренер МБК Николаев:

"Мы рассказывали игрокам про Фрейманиса, но Кервин Бристол еще не настолько адаптировался в европейском баскетболе - наверное, потому и оставил его свободным. На стороне Химика была удача, ведь это был решающий бросок".

"В такой игре делать столько глупых ошибок, и при этом все равно оставаться рядом с соперником и иметь шанс на победу... Если эти глупые ошибки отменить, особенно в первой половине, или во второй, когда, например, Сизов отдавал мяч соперникам, и они вышли вперед на пять очков. Нельзя отдавать мяч сопернику в руки. Такие команды, как Химик, очень опытные, играют в Европе - они сразу наказывают, забивают там, где другая команда может и не забить. Везет сильнейшим, Химик был сильнее. Протокол показывает, что они подобрали 21 мяч на нашем щите, в то время как у нас было только 10. Сами видели, что даже в такой ситуации мы могли бы победить".

"Почему в команде больше нет Скляра и Козлова? Я недоволен этими баскетболистами. У них не хватало мастерства, чтобы помогать команде. Сегодня Череповский на этой позиции не испортил игру".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK