Руссо: "С Соломоном все игроки Мавп играют лучше на 70%"

2011 г., 2 ноября, 21:51
Саша Васильевич, защитник Химика:

"Мы проиграли заслуженно, Черкассы нас и перебегали, и перепрыгали. Сегодня просто была очень плохая, которую нужно быстро забыть - уже через три дня нас ждет матч против Донецка. Нет времени плакать или радоваться, в сезоне еще нужно провести 30 матчей, к которым нужно готовиться".

Дарко Руссо, главный тренер Химика:

"Сегодня мы были вне защиты, нам забили 93 очка. Три дня назад мы сыграли хороший матч, в первую очередь, в защите. Начали неплохо, но через четыре-пять минут все сломалось. Играли без концентрации и, наверное, лучше сыграть не смогли".

"Соломон - прекрасное усиление команды, он полностью изменил игровой рисунок команды - это уже не те Мавпы, к которым мы готовились раньше. С ним все игроки смотрятся лучше процентов на 70".

"Мы договорились, что постараемся финишировать в числе первых пяти-шести команд. Плюс к этому, дадим шанс молодым украинским исполнителям. Сегодня не играл Пустовой - вчера у него болело горло, я не ставил рисковать. Прокопенко имеет некоторые проблемы личного характера, потому и не играл сегодня".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK