Обрадович: "Поражение в Запорожье надломило нас"

2011 г., 25 октября, 23:24
Иван Раденович, центровой БК Донецк:

"Это была очень трудная для нас игра, в первую очередь, психологически. В трех первых четвертях мы не могли найти свой ритм в защите и нападении. Но уже в заключительном периоде мы сыграли более агрессивно, стали лучше взаимодействовать. Благодаря этому и победили".

Саша Обрадович, главный тренер БК Донецк:

"Поздравляю мою команду. Нам непросто играть в таких обстоятельствах. В начале сезона у нас были проблемы с игровым командным ритмом, а также из-за ряда травм не было постоянства с составом. После двух поражений на старте даже опытным игрокам было трудно справиться с психологическим давлением. Это сказалось и сегодня. В нашей игре было много потерь, много незабитых легких мячей, много проигранных отскоков. Но я верю, что от матча к матчу мы будем играть лучше. Сейчас у нас сложное расписание. Игроки должны приложить максимум усилий, чтобы восстановиться и показать то, чего от них ждут".

"Наша команда преображается, когда появляются эмоции. Поражение в Запорожье надломило нас, но когда сегодня команда начала больше общаться, то взаимодействие улучшилось и это сказалось на игре".

"Сегодня мы старались нагружать наших "больших", но в простых ситуациях игроки часто принимали неправильные решения. Это тоже является следствием плохого командного ритма".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK