Политехника смотрит группу игроков

2011 г., 7 июля, 20:17
Официальный сайт львовян подтвердил назначение экс-тренера Химика рулевым Политехники, а также подписание защитника Ведрана Моровича, анонсированное его агентством BeoBasket вчера. 

Ассистировать Дмитрию Базелевскому будут Сергей Вознюк и Виталий Детюк. Первый работал ассистентом главного тренера женской сборной, а также помогал главному в женской Политехнике. Виталий Детюк был ассистентом Андрея Подковырова в прошлом сезоне, одновременно помогая тренеру дублирующего состава Анатолию Заверикину.

По информации из Львова, с командой тренируется целая группа игроков. Несмотря на то, что официальный сайт клуб отказался публиковать их имена, из фотогалереи на том же портале можно сделать определенные выводы.

Из БК Киев приехал во Львов защитник Александр Рябчук. Вернулся во Львов местный воспитанник Ярослав Лемик. После сезона в Беларуси тренируется в Украине центровой Александр Рыхлюк, из Казахстана - защитник Дмитрий Дятловский. Из соседней Говерлы на просмотр приехал Александр Шостуха, а из чуть более далекого Волыньбаскета - Алексей Рябинин. Также работают с командой центровой Вадим Норенко и экс-защитник Азовмаша Максим Колядов. Первый новичок - защитник Александр Панченко - также в команде. 

Из состава прошлого сезона в команде замечены капитан Ярослав Зубрицкий, защитники Николай Полюляк и Артем Шелуха, а также целая группа игроков дубля: Антон Джигиль, Юрий Кущак, Николай Мазурак и другие.

Впрочем, пока не ясно с кем из игроков заключены контракты, а кто отправится восвояси - Политехника только начала занятия.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK