Комми высказался о возможном бое с Ломаченко

Чемпион IBF проведет защиту титула 29 июня.
2019 г., 27 июня, 14:21
Ричард Комми / Boxing Scene
Ричард Комми / Boxing Scene

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми готовится к обязательной защите титула против мексиканца Раймундо Бельтрана. В случае успешной защиты пояса, ганский спортсмен может провести бой с обладателем титулов WBA и WBO Василием Ломаченко или американским проспектом Теофимо Лопесом.

Комми рассказал, что сейчас он полностью сосредоточен на предстоящем поединке, а после него уже будет рассматривать варианты со следующим соперником.

"Я провел глобальную работу перед свой первой защитой титула, как вы могли видеть сегодня. Сегодня я завершил последний спарринг. Травма меня практически не беспокоит, я тренировался в стандартном режиме. Главная моя цель - это побеждать, чтобы моя страна гордилась мной.

Бельтран? Он опытный боксер, поэтому поединок с ним будет очень интересным. Раймундо является бывшим чемпионом мира. Это именно тот боксер, с котором я хотел провести бой.

Что касается моего следующего соперника, будь то Теофимо Лопес или Василий Ломаченко, еще рано об этом думать. Я не хочу преждевременно забегать вперед. Передо мной есть цель - Бельтран Я должен думать об этом в первую очередь, а потом посмотрим, что произойдет. Если проведу успешную защиту титула, то, возможно, я проведу еще один бой в этом году.

Бой Ломаченко - Кэмпбелл? Они провели большое количество поединков в любителях. Они оба левши, а иногда, когда встречаются двое левшей, ты на самом деле не видишь того, что делают другие бойцы. Безусловно, я с интересом буду наблюдать за их схваткой. Надеюсь, что победит сильнейший", - приводит слова Комми Fighthype.

Напомним, бой Комми - Бельтран состоится в ночь с 28 на 29 июня в штате Калифорния. На кону будет стоять титул чемпиона мира в легком весе по версии IBF. 

Ранее Ричард заявил, что готов провести бой с Теофимо Лопесом, чтобы потом встретиться с Василием Ломаченко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK