Хирн: Кэмпбелл верит в победу над Ломаченко, поэтому он отказался от большого гонорара

Также он отметил, что Люк не испытывает никакого ужаса и мандража по отношению к Василию.
2019 г., 29 августа, 15:52
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который представляет интересы британского проспекта Люка Кэмпбелла заявил, что его подопечный мог получить намного больше денег, если бы бился с Василием Ломаченко в США, однако он решил провести бой в родной Британии за гораздо меньший гонорар.

"Если бы Люк думал, что у него нет шансов в этом поединке, ему скорее всего было бы плевать: я бы организовал бой с Василием в США и дал ему возможность заработать больше денег, но он предпочел биться в Британии за меньший гонорар, ведь верит, что может выиграть.

Когда ты выходишь боксировать с великим бойцом, то соперники бывают ужасаются и проигрывают еще до начала боя. Люк - не та ситуация, ведь он не испытывает что-то такое по отношению к украинцу. Он знает, что Василий классный боксер, однако просто слишком давно знаком с ним. Кэмпбелл попробует стать автором самый большой сенсации в истории британского бокса.

Не стоит списывать Люка со счетом, ведь он отличный боец. На него не будет давить ответственность, это шоу имени Василия Ломаченко", - приводит слова менеджера FightHype.

Промоутер также уверен, что боксеры устроят большое шоу в Лондоне, однако, ожидаемо, Хирн хочет увидеть нокаут в исполнении своего клиента и его сенсационную победу.

Напомним, что Василий Ломаченко 31 августа проведет бой против Люка Кэмпбелла. На кону поединка будут титулы украинца WBA и WBO, а также вакантный пояс WBC. На нашем сайте пройдет онлайн-трансляция боя.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Эдди Хирн

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK