Уорд включил Ломаченко в свой топ-10 лучших боксеров P4P

Американец считает, что Альварес незаслуженно возглавил рейтинг P4P по версии The Ring.
2019 г., 7 ноября, 17:20
Андре Уорд / Getty Images
Андре Уорд / Getty Images

Бывший чемпион мира Андре Уорд отреагировал на обновление рейтинга P4P от авторитетного журнала The Ring огласил собственный рейтинг из десяти лучших боксеров вне зависимости от весовой категории.

Американец считает, что, несмотря на победу Сауля Альвареса над Сергеем Ковалевым, Василий Ломаченко должен остаться лидером этого топа.

"Обновление рейтинга P4P. Никаких изменений с первого по седьмое место (да, с учетом победы Канело). Я совершил небольшие пертурбации на 8-10-й позициях.

P4P - особенная территория. Я не вношу резких изменений. Все перестановки в моем рейтинге имеют веские основания. Канело остался на своем месте. Его бой с Ковалевым завершился отличным финишем, но сложно обойти Ломаченко и Кроуфорда после победы над боксером со статистикой 4-2 после шести последних поединков. Ковалева дважды останавливали досрочно, а Энтони Ярду для победы не хватило нескольких ударов.

Хуан Эстрада обошел Мэнни Пакьяо. Майки Гарсия вылетел из моего рейтинга. Артур Бетербиев впервые попал в топ-10", - написал Уорд на своей странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что Ломаченко возглавил необычный рейтинг боксеров-чемпионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK