Прогрейc дал прогноз на бой Ломаченко - Лопес

Экс-чемпион мира оценил шансы боксеров на победу 60 на 40.
2020 г., 17 января, 11:45
Реджис Прогрейс / Getty Images
Реджис Прогрейс / Getty Images

Бывший обладатель титула чемпиона мира и финалист WBSS  Реджис Прогрейс поделился ожиданиями от предстоящего боя за абсолютное чемпионство мира в легком весе между украинцем Василием Ломаченко и американцем Теофимо Лопесом.

Хоть этот поединок пока не был официально объявлен, вопрос его организации является лишь вопросом времени. Прогрейс же считает Ломаченко безоговорочным фаворитом, но не стал списывать со счетов и Лопеса.

"Конечно же, я даю Лопесу шанс, но не думаю, что он побьет его. В этом бою шансы 60 на 40. Это, определённо, хороший поединок, но я больше склоняюсь к победе Ломаченко.

У Теофимо есть сила, есть скорость, есть быстрота и проворство для того, чтобы уронить Ломаченко. Если Линаресу это удалось, то что будет, если Лопес попадет тем же самым ударом? Мы никогда не знаем наверняка. Я уже не могу дождаться этого боя", - заявил Прогрейс в интервью FightHype.com.

Напомним, ранее глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что поединок Ломаченко и Лопеса может состояться в мае 2020 года в США или на Ближнем Востоке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK