Гвоздик: В бою Ломаченко - Лопес есть интрига

Александр Гвоздик считает, что бой против Теофимо Лопеса будет сложным для Василия Ломаченко.
2020 г., 19 марта, 06:54
Василий Ломаченко и Александр Усик / instagram.com/alex_gvozdyk
Василий Ломаченко и Александр Усик / instagram.com/alex_gvozdyk

Экс-чемпион в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик прокомментировал бой Василия Ломаченко против Теофимо Лопеса, отметив, что в этом поединке есть интрига, которой не было в других боях украинца.

"Встречают ведь по одежке, вот Лопес и делает себе классный имидж. Однако для Васи это опасный бой ведь Лопес может и ударить. Впрочем, считаю, что Ломаченко его просто разберет, в бою с ним Теофимо не будет таким, каким он был в предыдущих боях. Ведь там ему соперники позволяли делать многое, Вася такого не позволит.

"В США есть много людей, которые верят в его победу. Плюс Top Rank подогревает интерес словами про новое поколение, которым как бы является Лопес, другими моментами. Я не думаю, что они так делают, потому что свято верят в победу Лопеса, они это делают просто потому, что знают зачем.

Например, в предыдущих боях Ломаченко с Кэмпбеллом или с Кроллой я интриги не видел, а здесь она присутствует", - рассказал Гвоздик в интервью Luckypunch.net.

Отметим, что бой Василия Ломаченко против Теофимо Лопеса запланирован на 30 мая, но, возможно, будет отменен из-за пандемии коронавируса.

Ранее сообщалось, что в андеркарте этого поединка Гвоздик должен был вернуться в ринг.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK