Спарринг-партнер Джошуа: Кличко никогда не дрался с таким бойцом, как Энтони

2017 г., 16 февраля, 13:57

Британский боксер-любитель Фрейзер Кларк, который является спарринг-партнером Энтони Джошуа, рассказал о ходе тренировок Джошуа, а также сделал свой прогноз на предстоящий бой.

«Я тренировался с Энтони еще до Олимпиады. Сейчас мы пробудем в его лагере около 12 недель, чтобы помочь Джошуа подготовиться к бою против Кличко. Глядя на его работу, вы можете с уверенностью сказать, насколько сильно он изменился. Энтони стал значительно лучше. Более того, его прогресс просто невероятен».

У нас пока были только 10-раундовые спарринги, в основном – работа на технику. Мы двигаемся постепенно. Лично я спарринговал с Энтони около трех-четырех раз в неделю. Но здесь, кроме меня, есть и другие боксеры. Очень хорошие.

Энтони в отличной форме и хорошем психологическом состоянии. Энтони – энергичен и голоден. Не думаю, что Кличко когда-то дрался с таким бойцом, как Джошуа. Думаю, что Энтони выиграет предстоящий бой», – заявил Кларк

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Владимир Кличко начал подготовку к бою против Энтони Джошуа. Поединок состоится 29 апреля в городе Лондон, а стадион Уэмбли примет рекордное число зрителей.

Ранее Джошуа показал, как готовится к бою против Владимира Кличко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK