Паккьяо подтвердил бой с Варгасом

2016 г., 10 августа, 11:59

37-летний Мэнни Паккьяо официально подтвердил свое возвращение в ринг. Напомним, что подобные слухи циркулируют уже достаточно давно, и вот слова подтверждающие это, прозвучали наконец из уст самого филиппинца. 

«Да, бой состоится. У меня есть соглашение на бой 5 ноября против чемпиона мира по версии WBO Джесси Варгаса. Бокс – моя страсть. Я скучал по работе в зале и в ринге. Кроме того, бокс – мой главный источник дохода. Я не могу полагаться лишь на мою официальную зарплату. Я помогаю семье своей жены, и своей собственной семье. Многие люди приходят ко мне, и просто просят помочь, я не могу им отказать в этом.

Хочу сказать, что мой тренировочный лагерь полностью пройдет здесь – на Филиппинах. Так что я смогу посещать свою нынешнюю работу. Это мое предвыборное обещание и я его сдержу».

Напомним, что ранее боксер был избран в сенат Филиппин, что и послужило одной из главных причин завершения карьеры. Предыдущий свой поединок ПакМэн провел против Тимоти Брэдли, которого одолел единогласным решением судей. 

Что касается будущего соперника Мэнни, то скажем, что Джесси Варгас в последний раз на ринге появлялся 5 марта, когда нокаутировал малоизвестного американца Садама Али (22-1, 13 КО).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK