Холифилд и Тайсон могут провести третий бой

2013 г., 2 ноября, 11:07
Бизнесмен Андрей Рябинский, который является вице-президентом Федерации профессионального бокса России, подтвердил слухил о том, что к нему поступило предложение об организации в Москве поединка легендарных американских боксеров Майка Тайсона (50-6, 44 КО) и Эвандера Холифилда (44-10-2, 29 КО).

"Мы только начали переговоры. После шоу у Ларри Кинга они начали обсуждать возможный третий бой, - рассказывает Рябинский. - Американская сторона обратилась к нам с предложением организовать такой бой, может, даже в Москве. Несмотря на возраст боксеров, их имена говорят сами за себя, поэтому такое мероприятие вызовет колоссальный интерес".

"Их менеджеры заверили, что оба хотят такой встречи, - продолжает Рябинский. - Подготовка займет 2-3 месяца, и ближе к лету такой бой может стать реальностью. Тем не менее, это пока только планы".

 Отметим, что 47-летний Майк Тайсон не выходил в ринг с 2005 года, когда уступил нокаутом Кевину МакБрайду. Что касается 51-летнего Эвандера Холифилда, то его простой насчитывает более двух лет - весной 2011 он досрочно справился с Брайаном Нельсоном. Тайсон и Холифилд встречались в ринге дважды. В 1996 году Эвандер победил техническим нокаутом в 11 раунде, а годом позже состоялся реванш - тогда Тайсон был дисквалифицирован - об откушенном ухе Холифилда знают даже те, кто почти не интересуются боксом. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK